Специалисты |
Четверг 18 апреля |
Пятница 19 апреля |
Суббота 20 апреля |
Воскресенье 21 апреля |
Понедельник 22 апреля |
Вторник 23 апреля |
Среда 24 апреля |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Врач-терапевт |
09:00 — 13:00 Кабинет 5 |
09:00 — 13:00 Кабинет 5 |
09:00 — 13:00 Кабинет 5 |
||||
Врач-терапевт |
09:00 — 13:00 Кабинет 2 |
09:00 — 13:00 Кабинет 2 |
|||||
Врач-оториноларинголог |
09:00 — 12:40 Кабинет 2 |
09:00 — 13:40 Кабинет 2 |
|||||
Василенко Геннадий Иванович Врач-акушер-гинеколог |
09:00 — 15:00 Кабинет 2 |
09:00 — 15:00 Кабинет 2 |
09:00 — 14:00 Кабинет 2 |
09:00 — 15:00 Кабинет 2 |
|||
Врач-гастроэнтеролог |
14:30 — 17:10 Кабинет 2 |
||||||
Врач-гастроэнтеролог |
14:30 — 17:10 Кабинет 3 |
||||||
Врач-акушер-гинеколог |
13:30 — 17:00 Кабинет 5 |
||||||
Врач-хирург |
09:00 — 11:00 Кабинет 4 |
09:00 — 11:00 Кабинет 4 |
|||||
Зайцев Максим Алексеевич Врач онколог-маммолог |
16:15 — 18:15 Кабинет 11 |
||||||
Иванов Валерий Геннадьевич Врач-дерматовенеролог |
16:30 — 19:00 Кабинет 6 |
12:00 — 15:45 Кабинет 6 |
15:00 — 19:00 Кабинет 6 |
15:00 — 19:00 Кабинет 6 |
|||
Врач ультразвуковой диагностики |
12:00 — 18:30 Кабинет 5 |
08:00 — 14:00 Кабинет 5 |
08:00 — 16:00 Кабинет 5 |
08:00 — 13:00 Кабинет 5 |
08:00 — 16:00 Кабинет 5 |
||
Козловский Виктор Николаевич Врач-эндокринолог-диетолог |
09:00 — 17:30 Кабинет 11 |
09:00 — 16:30 Кабинет 11 |
09:00 — 17:30 Кабинет 11 |
09:00 — 14:00 Кабинет 11 |
|||
Кормильченко Наталья Васильевна Врач-хирург |
14:20 — 16:00 Кабинет 3 |
||||||
Врач-терапевт |
10:30 — 12:00 Кабинет 3 |
10:30 — 12:00 Кабинет 3 |
|||||
Матвеенко Евгений Владимирович Врач-офтальмолог |
08:30 — 14:55 Кабинет 11 |
||||||
Врач ультразвуковой диагностики |
16:20 — 18:50 Кабинет 3 |
16:30 — 18:45 Кабинет 3 |
|||||
Врач ультразвуковой диагностики |
09:00 — 14:00 Кабинет 3 |
16:20 — 18:50 Кабинет 3 |
|||||
Михайлов Сергей Олегович Врач-кардиолог |
12:00 — 16:00 Кабинет 1 |
||||||
Морозова Людмила Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики |
15:30 — 18:45 Кабинет 3 |
15:30 — 18:45 Кабинет 3 |
|||||
Орлова Юлия Викторовна Врач-гастроэнтеролог |
08:20 — 11:40 Кабинет 2 |
||||||
Пихтовников Денис Александрович Врач-оториноларинголог |
15:00 — 18:40 Кабинет 12 |
09:00 — 12:00 Кабинет 12 |
09:00 — 16:00 Кабинет 12 |
||||
Врач-кардиолог |
08:00 — 12:30 Кабинет 4 |
||||||
Врач-травматолог-ортопед |
16:00 — 19:00 Кабинет 4 |
||||||
Пухова Светлана Анатольевна Врач-оториноларинголог |
08:00 — 14:00 Кабинет 12 |
||||||
Врач-невролог |
14:00 — 16:00 Кабинет 3 |
||||||
Сафро Елена Владимировна Врач ультразвуковой диагностики |
16:00 — 18:45 Кабинет 3 |
16:00 — 17:15 Кабинет 3 |
|||||
Селезнева Марина Викторовна Врач-педиатр |
10:00 — 16:00 Кабинет 9 |
||||||
Силюн Дмитрий Антонович Врач ультразвуковой диагностики |
08:00 — 15:00 Кабинет 3 |
12:00 — 17:00 Кабинет 3 |
09:00 — 15:00 Кабинет 3 |
08:00 — 15:00 Кабинет 3 |
08:00 — 15:00 Кабинет 3 |
08:00 — 15:00 Кабинет 3 |
|
Собин Сергей Викторович Врач-кардиолог |
10:00 — 17:00 Кабинет 1 |
||||||
Собин Сергей Викторович Врач-кардиолог |
10:00 — 17:00 Кабинет 7 |
||||||
Токарев Андрей Викторович Врач-невролог |
10:00 — 13:00 Кабинет 7 |
09:00 — 12:00 Кабинет 7 |
10:00 — 12:00 Кабинет 7 |
14:00 — 18:00 Кабинет 7 |
12:00 — 16:00 Кабинет 7 |
14:00 — 18:00 Кабинет 7 |
|
Фиалка Светлана Васильевна Врач-дерматовенеролог |
10:00 — 14:00 Кабинет 5 |
10:00 — 14:00 Кабинет 5 |
|||||
Фиалка Светлана Васильевна Врач-дерматовенеролог |
10:00 — 14:00 Кабинет 1 |
||||||
Черный Денис Игоревич Врач-травматолог-ортопед |
10:30 — 16:00 Кабинет 4 |
10:00 — 15:30 Кабинет 4 |
|||||
Шаповалова Елена Игоревна Врач-гастроэнтеролог |
08:20 — 12:50 Кабинет 1 |
||||||
Штанько Марина Викторовна Врач-аллерголог-иммунолог |
08:30 — 15:10 Кабинет 11 |